Выпустят ли заграницу если закончился весенний и осенний призыв, вне призыва, хотя была повестка, но не получена на руки

Выпустят ли заграницу после окончания призыва армии, если допустим пришла повестка для уточнения документов, но не являлся по ней. Будут ли какие-то ограничения на выезд даже после окончания срока призыва? Спасибо

Если в реестре военнообязанных указано наличие невыполненной повестки, выезд за границу запрещен до явки в военкомат.

Выпустят. За границу с украиной.

Беги прочь из этой деревни

Здравствуй небо в облаках

Лейтенант он здесь