Долго ли придется убирать наеденное?

Макс Степов Ученик (4), открыт 1 месяц назад
За неделю потолстел на 8кг , был на отдыхе и не соблюдал свою повседневную диету , без мучного сладкого жирного и жареного . И набрал 8 кг. Вес был 44 теперь 52. Причем так быстро. Про росте 170. Понять не могу это большая часть вода , или же это жир, и на сколько быстро можно их убрать. Теперь лицо стало более толстым , а были впалые щеки и живот теперь
7 ответов
санек Знаток (324) 1 месяц назад
не по мужски это все както!
Сергей Курбанов Оракул (98822) 1 месяц назад
Месяца 2 или 3. При условии, что это именно жир, а не мышцы.
Макс СтеповУченик (4) 1 месяц назад
Ну у меня и мышц нету , я дрыщ
Сергей Курбанов Оракул (98822) Макс Степов, Тогда не кушайте ничего
Дмитрий Пушкаренко Ученик (146) 1 месяц назад
Оптимальный вес при росте 170 должен составлять не менее 67 кг, стоит наоборот набрать
Selena Оракул (92898) 1 месяц назад
44 кг был при росте 170?? Да ты дистрофик! Тебя с горшка не сдувает при открытой форточке? ?
Ро Мудрец (19531) 4 недели назад
думаю это отёки, ну за месяца 2 можно похудеть с упражнениями
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23487) 4 недели назад
Скорее всего ты наел водичку и тебе просто не мешало бы подсушить тело перед взвешиванием, тогда там возможно будет +5,5 кг или +6 кг
Не возможно набрать жировую массу таким весом за 1 неделю
Макс СтеповУченик (4) 4 недели назад
А за сколько набирается жировая масса? Ну я взвешивался как приехал был 44 теперь 50. И вес не уходит потому что ещё не вернулся к своему нормальному питанию . Но в лице заметно поправился , и сухой живот ушел, был пресс виден . А сейчас как будто жиром заплыл , не сухой (
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23487) Макс Степов, даа, знакомая ситуация) Давай Ка вместе со мной садись на безнатриевую диету! На 4 дня!) слабо?) Я уже первый день на ней. Дабы хочу увидеть свое тело без единого грамма воды под кожей.