Вирусы в системе OVGorskiy

Вова Лапушкин Ученик (170), на голосовании 10 месяцев назад
Пользуюсь системой вин 10 в сборке от OVGorskiy и попался какой то вирус (не исключаю что он был в системе сразу) полная проверка Microsoft defender и просто полная проверка от антивируса системы не обнаружила ничего специфического. Помогите решить проблему пожалуйста
Голосование за лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (882537) 11 месяцев назад
А как ты понял, что это вирус, если антивирус ничего не обнаружил?
Вова ЛапушкинУченик (170) 11 месяцев назад
1 сильные нагрузки проца просто так
2 диспетчер задач закрывается сам по себе
___ Искусственный Интеллект (882537) Вова Лапушкин, переустановка системы на чистую, без сборок
Павел Евсевьев Ученик (116) 11 месяцев назад
Скачай web антивирус и норм будет(название не точное)
Пробовал, он просто не открывается
Павел ЕвсевьевУченик (116) 11 месяцев назад
Это вирус тогда переустановить винду если не поможет меня память может поможет
Cyberdyne Просветленный (32358) 11 месяцев назад
Это кряки винды. Просто добавь их в исключения ативируса.
Евгений Prog.Z Мудрец (15444) 11 месяцев назад
Я не увидел прям таки признаки вируса.
Tikhomirov Просветленный (48842) 11 месяцев назад
У OVGorskiy есть своя фишка во всех пиратках - автоматический активатор Windows если слетит активация Windows, возможно, это и есть та самая проблема, лучше поищите в антивирусе где он нашел эту угрозу и, если, это активатор - добавьте в исключение.
Troll Killer Искусственный Интеллект (286955) 11 месяцев назад
Пользуешься гамносборками от гамнорского, что тебе сказать - удачи