Когда вы последний раз плели венок из одуванчиков? Их сейчас так много

Самое время)
Оказывается... руки помнят из детства, так ловко получилось, как всю жизнь плела)

Мне не подошло к лицу, а гусю норм)

Дополнен

Ну а против этого лидер-вопроса я не возражаю, Влад). Пусть).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Красота.

Веселое фото, теплое, светлое!
Последний раз я плела венки, когда совершала прогулки с сыном, лет 10 назад.
Но руки помнят всегда)

Зато я на прошлой неделе сделал из стебля свистульку.

у нас геноцид...одуванчиков...
префект округа борется с ними не щадя средств и дворников...проклятое бззз-бззз от косилок уже по ночам мерещится

Давно, мы плели по другому, косичкой, от одуванчиков руки отмываются у меня плохо только это сдерживает.