1 год назад
Когда вы последний раз плели венок из одуванчиков? Их сейчас так много
Самое время)
Оказывается... руки помнят из детства, так ловко получилось, как всю жизнь плела)
Мне не подошло к лицу, а гусю норм)

Ну а против этого лидер-вопроса я не возражаю, Влад). Пусть).
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Красота.
Веселое фото, теплое, светлое!
Последний раз я плела венки, когда совершала прогулки с сыном, лет 10 назад.
Но руки помнят всегда)
Зато я на прошлой неделе сделал из стебля свистульку.
у нас геноцид...одуванчиков...
префект округа борется с ними не щадя средств и дворников...проклятое бззз-бззз от косилок уже по ночам мерещится
Давно, мы плели по другому, косичкой, от одуванчиков руки отмываются у меня плохо только это сдерживает.