Что мешает людям избавиться от шаблонного мышления и начать перенастраивать свой разум и мозг, чтобы жить лучше?

ФермаКактусов Высший разум (188357), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
*** Просветленный (43121) 2 недели назад
это не выгодно выгодоприобретателям)
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (408464) 2 недели назад
ошибки мыслительного аппарата, заложенные эволюционно. Шаблонное мышление позволяет быстрее принимать решения и это часто хорошо! Когда важно среагировать пусть не так правильно, зато быстро.
Искусственный Интеллект Мудрец (10666) 2 недели назад
Токсичные родственники.

Шучу. Ничего)