Как вы думаете, вы много понимаете в этом мире? А в людях?

убить БИЛЛА Просветленный (41645), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Зачем "малобюджетные вопросы" в лидеры...
Они бывают кулуарны
Лучший ответ
Marina Goossens Просветленный (33579) 1 месяц назад
Я, как Сократ, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что ничего не знаю
убить БИЛЛАПросветленный (41645) 1 месяц назад
Век живи - век учись. Не зря же сказано
Marina Goossens Просветленный (33579) убить БИЛЛА, Ага и дураком помрёшь)
Остальные ответы
Актёр суеты Оракул (56302) 1 месяц назад
я понял главное: все истины истинны и все истины ложны...противоречия не невозможны
убить БИЛЛАПросветленный (41645) 1 месяц назад
Здравствуйте) Вот вам манная каша
Актёр суеты Оракул (56302) убить БИЛЛА, я без комочков не ем...
denis zaharenkov Мудрец (12412) 1 месяц назад
Абсолютно все в людях понимаю.
Они практически все одинаковые, за исключения пола и внешности.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (560681) 1 месяц назад
не очень, чем дальше - тем меньше,
но я пытаюсь, иногда получается...
а вам идет красное) но черное больше...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (328303) 1 месяц назад
Карбышев: люди думают, что мир, а война идет самая настоящая.
Денис Богачёв Просветленный (48290) 1 месяц назад
Да, люди для меня как на открытой ладони - все без исключения. ( в реале, не в сети)
А мир велик слишком, и мне за весьма короткую жизнь его не понять и не охватить целиком.
Виктор Пинчук Мудрец (19545) 1 месяц назад
Не . Зачем шаблонные излишки , когда и так всё ясно
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1343887) 1 месяц назад
Каждый день убеждаюсь, что мало и в мире и людях.
Алина Мыслитель (6092) 1 месяц назад
Радуга обычно появляется после грозы. Буря должна пройти, чтобы на небе стали видны звезды.
Елена Искусственный Интеллект (673986) 1 месяц назад
думаю что да ...мне достаточно того что я вижу и знаю ..все понятно и ясно ..как Божий день !
Игнат Росстат Ученик (161) 1 месяц назад
Я счтаю что всё относительно. В каких-то сферах деятельности мы лудше многих других и наоборот.
Сайпера Энмор Мыслитель (5004) 1 месяц назад
если бы люди были непробиваемо загадочны, то не существовало бы ни религий, ни идеологий, которые обрушивают их мозг...этот мир не единственный для познания..понимать всё в них, это уже абсолютное знание - уровень бога...не горю желанием быть в их сонме.
An_Shon Оракул (89132) 1 месяц назад
понимание - тоньше слоя талой водички на поверхности айсберга, остальная видимая часть его - это не более, чем мои догадки, а всё остальное и основное в мире сокрыто без малейшего моего представления
oneway oneway Мудрец (19434) 1 месяц назад
Мало. Потому что много понимать невозможно.
Но понимать, что понимаешь мало, это уже очень много.
li li Мыслитель (7876) 1 месяц назад
каждый человек - все понимает.............