Как вы думаете, вы много понимаете в этом мире? А в людях?

Дополнен

Зачем "малобюджетные вопросы" в лидеры...
Они бывают кулуарны

Я, как Сократ, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что ничего не знаю

Искусственный интеллект

Век живи - век учись. Не зря же сказано

Искусственный интеллект

не очень, чем дальше - тем меньше,
но я пытаюсь, иногда получается...
а вам идет красное) но черное больше...

Радуга обычно появляется после грозы. Буря должна пройти, чтобы на небе стали видны звезды.

Искусственный интеллект

Карбышев: люди думают, что мир, а война идет самая настоящая.

каждый человек - все понимает.............

Мало. Потому что много понимать невозможно.
Но понимать, что понимаешь мало, это уже очень много.

понимание - тоньше слоя талой водички на поверхности айсберга, остальная видимая часть его - это не более, чем мои догадки, а всё остальное и основное в мире сокрыто без малейшего моего представления

если бы люди были непробиваемо загадочны, то не существовало бы ни религий, ни идеологий, которые обрушивают их мозг...этот мир не единственный для познания..понимать всё в них, это уже абсолютное знание - уровень бога...не горю желанием быть в их сонме.

Я счтаю что всё относительно. В каких-то сферах деятельности мы лудше многих других и наоборот.

думаю что да ...мне достаточно того что я вижу и знаю ..все понятно и ясно ..как Божий день !