Некоторые женщины не готовы давать всем сразу личные контакты и это нормально. Скорее всего ей пишут несколько человек и она выбирает лучшего. Когда поймёт, что именно Он (вы) лучший, то даст свой номер.
скажи ей что она тебя может заблокировать номер телефона после первого свидания. если ей не понравишься. и ты все поймешь. тогда будет больше шансов что даст номер
Я и есть та самая женщина которая никогда не дает свой номер телефона. Просто некоторые ТАК удивляются. Я считала что это совершенно очевидно что телефон давать нельзя. Решила проверить что другие думают
Shang Tsung
Конфетка, ну, и прекрасно! Сколько у тебя любовников было?