Бьютилэнд

ВОПРОС О СТЕКЛОВАТЕ, ПОМОГИТЕ

Вообщем. Никогда не думал что буду работал с минеральной ватой. Но на практике так получилось, ято стал работать с плотниуами. Теперь стекло вата попадает на одежду, и когда её снимаю уже на куртку и на кожу. Попадала в глаза. Их глаз удалили грязь, но долгое время ощущение грязи в глазах периодическое сохранилось. Капли не помогают. Правая рука сильно чесалась, что казалось, внутри она чешется будто. Вся в красных пятнах. Уже недели 2 прошло м все еще яесотка. Че делать? Помогите. Она вообще из организма выводится?

Дополнен

ЕСЛИ ЧТО Я МОЮСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

мыться надо

нежный..в 70х работал на стройке со стекловатой..перчатки и роба-всё!Сегодня с упсой в мелких объёмах голыми руками.

Долго будешь чесаться. Потом пройдёт. Только жопу не вытирай её!!! Поверь, это УЖАС!

Эх Витя , образование у тебя для шамоты и работать тебе с ней до пенсии