Какие динамики лучше в колонки 3 литра для пк?

Андрей Мельников Знаток (465), на голосовании 4 месяца назад
В маленькие колонки 3 литра какой динамик подойдет лучше? :
1.Модель: SQ304
Категория: 3-дюймовые динамики полного диапазона
Импеданс: 4 Ом/8 Ом опционально Номинальная мощность: 15 Вт
Диапазон мощности: 15 ~ 60 Вт
Резонансная частота: 82 Гц
Диапазон частотной характеристики: 82 Гц-20 кГц
Чувствительность: 89 ± 3 дБ
Звуковая катушка: 20 мм
Материал конуса: твердый керамический конус из оксида алюминия Рекомендуемый объем: 2 л
Материал магнита: Аэрокосмический Y35

Или
2. Импеданс: 4 Ом 8 Ом
Номинальная мощность: 15 Вт
Диапазон мощности: 5 Вт-20 Вт
Диапазон частот: 98 Гц-20 кГц
Чувствительность: 89 ± 3 дБ
Магнит: Аэрокосмический магнит Y30
Эквивалентный объем: 2 Л-2, 8 л
Диаметр звуковой катушки: 20 мм
Qts: 0,61

Или
3. Тип: 3-дюймовый полнодиапазон динамик
Номинальная мощность: 15 Вт
Диапазон частотной характеристики: 82 Гц-25 кГн
Материал динамика: Твердый оксид алюминия керамический динамик бассейна
Диаметр звуковой катушки: 20 ядер
Номинальное сопротивление: 4 Ом/8 Ом опционально
Чувствительность: 89 дБ ± 3 дБ
Рекомендуемый объем: 2л
Материал магнита: Аэрокосмический магнит Y35
Вес: Круглый 389 г/квадрат 384 г

Или
4.Тип спецификации: 3-дюймовый динамик полного диапазона
Номинальная мощность: 30 Вт
Диапазон частотной характеристики: 98 Гц ~ 20 кГц
Материал звукового бассейна: звуковой бассейн из натуральной целлюлозы
Диаметр звуковой катушки: 20 ядер
Эквивалентный объем: 1,37 л
Диаметр сквозного отверстия: 72 мм
Qts: 0,61
Модель: AS-F3Q1
Номинальное сопротивление: 4 Ом/8 Ом
Диапазон мощности: 30 ~ 60 Вт
Чувствительность: 88 дБ ± 3 дБ
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (148678) 5 месяцев назад
Очень конечно интересно циферки буковки только это всё бред сивый кобылы И притом буквально производители разных стран под этими циферками и буковками понимают совершенно разные 30 ДБ это пиковая мощность которая звучит меньше секунды а просто мощностью которую ну максимум может поддерживать и не хрипеть от силы пять децибел а то и того меньше диапазон звука дорогой друг у него всякого музыканта слух позволяет услышать а качество тех динамиков какие бы передавали буквально то что там написано выливается в стоимость хорошая акустика динамиками не продаётся там корпус заточен всё под неё и цена её самая дешмановская это пару тысяч американских денег у меня товарищ сходит с ума по-хорошему звуку у него дома бывал и слушала всё что у нас продают дешевле есть гуано. А чтобы такой звук получить и техника должна быть какая воспроизводит по такой же цене Так что вы здесь что написали это бред силы лошади. Я себе сделал проще пошёл в обычный магазин где есть динамики автомобильные на стенде написал флешку с разной музыкой какая у меня отличается на компьютере и попросил ставить её А я чтоб попрыгал по динамикам вот и купил себе кевларовые 8 ом двухканальные... И не жужжу это максимум что моя техника позволяет услышать.
Андрей МельниковЗнаток (465) 5 месяцев назад
Да кпц, взял конки на пк, а там средних частот нет, временные колонки, дизайн нравится, из за этого запара, хочу низкочастотники у котрых и низких нет заменить на что то что может хоть средние, вот и все.
На счет децебел ясноэто китайские цифры
Хочу простые колонки со звуком более менее нормальным и все. Для невысокой громкости за пк
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (148678) Андрей Мельников, только свои уши и своя техника все остальное от лукавого....