Какой ваш любимый месяц в году?

N Y Знаток (298), открыт 2 недели назад
См.выше
26 ответов
Familia Mazda Гуру (3429) 2 недели назад
Лето-это маленькая жизнь... Ммм?
N YЗнаток (298) 2 недели назад
А месяц летний?
Петя Колотушкин Мудрец (13165) 2 недели назад
В котором родился.
N YЗнаток (298) 2 недели назад
В каком?
мне 5 лет ay Знаток (334) 2 недели назад
лето.
N YЗнаток (298) 2 недели назад
Конкретный месяц?
мне 5 лет ay Знаток (334) Анастасия Пономарева, июнь
qwm qwm Просветленный (27823) 2 недели назад
Ноябрь
N YЗнаток (298) 2 недели назад
У меня сентябрь
qwm qwm Просветленный (27823) Сентябрь очень хороший, я думаю что осень лучшее время в году
седой Искусственный Интеллект (239924) 2 недели назад
Скорее май..это раннее цветение..свежая листва..запах нового.
Ольга Рамшина Оракул (51899) 2 недели назад
Я родилась в июле, но люблю все месяцы когда снега нет. По снегу ходить неудобно.
N YЗнаток (298) 2 недели назад
Это точно.
Светлана)) Высший разум (244967) 2 недели назад
Всегда любила август, в августе особенный воздух, то ли с примесью отдаленного дыхания зимы, то ли с прохладным ароматом флоксов, солнце еще горячее, но его лучи уже не обжигают, а нежно гладят лицо.
Теперь, с возрастом, я полюбила февраль - белый, снежный, светлый, как будто прогоняет зимнюю вечернюю муть и проясняет мысли)
А вообще в любом месяце есть своя прелесть и своя "шкатулка с сюрпризом"
BW134Гуру (3343) 2 недели назад
Кроме ноября. В ноябре вообще нет прелестей
Светлана)) Высший разум (244967) BW134, прелесть ноября хорошо ощущать в Турции, я там свой ДР отмечаю
Семён Куликов Гуру (2747) 2 недели назад
Декабрь, 24-25 декабря получаю подарки на рождество, и 31 декабря получаю подарки на НГ.

Вот что я получил на рождество и НГ от родственников и родителей. Гель для душа, книжку, программу для обработки фотографий, и создание всяких картинок:
N YЗнаток (298) 2 недели назад
Рождество 25декабря отмечаете,не 7.01?
Семён Куликов Гуру (2747) Анастасия Пономарева, я в Германии с 2004 года живу, у нас 24.12 и 25.12 рождество, подарки дарят именно на рождество, но по старой традиции отмечаем так-же НГ, и дарят ещё подарки на НГ.
N YЗнаток (298) 2 недели назад
У меня 25.12 День рождения
N YЗнаток (298) 2 недели назад
Поняла)
Алина Мыслитель (5586) 2 недели назад
Сентябрь.
N YЗнаток (298) 2 недели назад
Самый комфортный