Почему на заводе мои коллеги постоянно прислуживают наяальству?

Дима Яковлев Ученик (2), открыт 4 недели назад
Я конечно понимаю, что трудовые обязанности и распоряжения начальства связанные с работой нужно исправно выполнять, НО они кроме этого вылизиывают очелло начальству делая для них всякую различную хрень которая никак не связана с моей работой.
Меня один единственный раз начальство хотело заставить куда то ехать и разгружать какие то коробки с посудой (!!!), но я отказался и потом мои же коллеги меня загнобили. Почему так? С тех пор никто меня всякой чушью больше не озадачивал.
5 ответов
Елена Власова Искусственный Интеллект (165490) 4 недели назад
Видно это у них уже вошло в привычку на подсознательном уровне.
Крекер Искусственный Интеллект (173764) 3 недели назад
Вы, видимо, не так боитесь потерять работу или как минимум премию, как они. Предполагаю, что Вы человек, свободный от обязательств, а они семейные и детные.