Подскажите рецепт.Не помню состав,это закуска-салат на соевом соусе.

кисуня) Искусственный Интеллект (292467), открыт 3 недели назад
Точно не помню ингредиенты,но там была корейская морковь,огурец свежий,помидорки,болгарский перец(не точно),соевый соус,имбирь,какие то специи,вроде кунжут.
Надо мне овощи пристроить,ким чи сейчас сделала и ещё пристроить.
3 ответа
Plague Doctor Профи (750) 3 недели назад
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=122484
может это?
Plague DoctorПрофи (750) 3 недели назад
вставьте ссылку в браузер*
кисуня) Искусственный Интеллект (292467) Plague Doctor, болгарский перец вышел фаршированный
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654908) 3 недели назад
Нахватает в нем фунчозы
кисуня)Искусственный Интеллект (292467) 3 недели назад
не,фунчозу не любим.
Наталья НатальяЗнаток (332) 3 недели назад
Сто лет не делала.. Блин.. Надо сделать ыунчощу