Почему в Томске такие дёшевые квартиры? У меня в городе 3 к. квартира стоит 8 миллионов, а в Томске 3 к. квартиры стоят

igay Ученик (3), открыт 3 недели назад
Почему в Томске такие дёшевые квартиры? У меня в городе 3 к. квартира стоит 8 миллионов, а в Томске 3 к. квартиры стоят 1 миллион 600 тыс это как?
7 ответов
t.me Оракул (54835) 3 недели назад
Сразу видно где перспективы
Вася-валидол Валидолов Просветленный (41195) 3 недели назад
В Томске нет таких цен,да там квартиры дешевые ,но от 4 лямов,а квартиры дешевые ,потому что это дыра!
igayУченик (3) 3 недели назад
Томск дыра? я думал мой город дыра, а Томск то получше моего города та будет
Вася-валидол Валидолов Просветленный (41195) igay, Сибирь ,что ты там хотел, не перспектив, не будущего в таких городах ,Питер ,Москва , там сила.
Evgeny Medvedev Мудрец (12776) 3 недели назад
В следующем году, все изменится. Сибирь самая процветающая территория будет. Пока там дешево, нужно туда переезжать. Осталось совсем мало время.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (671246) 3 недели назад
У "меня в городе", это очень информативно, можно сравнить.
У меня в городе (Питер) ещё дороже. А в Воркуте дешевле )).
Светлана Мыслитель (8443) 3 недели назад
Потому что в Томске. Кто туда поедет или за сколько местные жители должны покупать квартиры с зарплатой 30-50 к.? Если с Москвой сравниваете, то даже не пытайтесь. Москва-отдельное государство с другими зарплатами и ценами на жилье.
надежда кочергина Знаток (385) 3 недели назад
если город не заливался половодьем рек - можно и в Томске прикупить квартиру.. пригодится .. для эвакуации..
Sergey Искусственный Интеллект (154467) 1 неделю назад
идиоты все уехали вкладываться в дорогие квартиры в другие города
Спроса нет, вот и причина