Есть такая работа,где можно просто консультировать людей

Алёна расчесова Ученик (1), на голосовании 7 месяцев назад
По юридическим вопросам и просто составлять документы без похода в суд. Где можно устроиться на такую работу.
Голосование за лучший ответ
ho Просветленный (24846) 8 месяцев назад
чтобы консультировать людей, нужны знания
Ваше Величество Оракул (50622) 8 месяцев назад
Адвокат. Место работы Адвокатская контора.
Кирилл Гусельников Знаток (289) 8 месяцев назад
Попробуйте обзвонить разные компании по консультации.
Елена Миронова Гуру (3032) 8 месяцев назад
Ну есть же юридические консультации в разных жизненных вопросах (недвижимость, бизнес, семейный и т.д.) или в грамотном составлении документов.
Ted MacLeod Просветленный (29346) 8 месяцев назад
Юрист, адвокат. Но там нужно иметь большой опыт и знания.
Сергей Ученик (131) 8 месяцев назад
Это называется "консалтинг". При этом, некоторые компании распределяют обязанности между своими работниками- одни чисто специализируются на консультировании и подготовке документов, а другие от имени организации ходят в суд. Однако подобные "специализации" не каждая организация может себе позволить, поэтому нередко одно и то же лицо ведет дело "под ключ"
коша Искусственный Интеллект (164106) 8 месяцев назад
студентов-юристов иногда в волонтерские проекты берут, под руководством старших
Сергей Дюдяев Мастер (1660) 8 месяцев назад
Ну я вот консультирую людей по трудовому праву, составляю жалобы в прокуратуру и суд, веду разъяснительнвк беседы с работодателем. Защищаю под ключ скажем так .. но у меня опыта 15 лет, и клиенты сегодня - полно, а завтра может никого....