adsds fdgretre
(136),
на голосовании
4 месяца назад
Учат ли шахматисты всё клетки наизусть типа д5, е6 и т.д. И смотря на любую клетку знают её номер? Ну то есть не смотрят сначала на горизонтальную ось и смотрят букву, потом на вертикальную ось и смотрят цифру, а сразу смотрят на клетку и знают её номер да?
блин естественно учат,что за вопрос такой...,нет блин будут просто наугад выигрывать и знать как выиграть :D хахах,такое только в фильмах и сказках бывает,запомни