Вы бы стали отправлять свой скан паспорта в QIWI-кошельке ради заблокированных там 500 руб.?

‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (7946), на голосовании 4 месяца назад
Как думаете стоит это делать? Фиг его знает куда потом этот скан попадет.
Голосование за лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (135236) 5 месяцев назад
А что со сканом сделают? Это просто картинка.
‎‎‎‎   ͺМыслитель (7946) 5 месяцев назад
кредит оформить могут или зарегистрируются где нибудь без моего ведома и начнут творить незаконные дела, вариантов много
Ct St Искусственный Интеллект (135236) Кредит по картинке не дают. Тут уже сговор с сотрудником кредитной организации нужон и это уже уголовщина. Где регистрируют по скану паспорта и творят беззаконие?
道敏外风 Мастер (1444) 5 месяцев назад
Да , 500 руб на дороге не валяются
Толик Алкоголик Ученик (106) 5 месяцев назад
У QIWI в феврале этого года отозвали лицензию. Так что не стОит.
ВасаИскусственный Интеллект (244970) 5 месяцев назад
Как раз деньги возвращают.
Alex Ivanov Мудрец (19396) 5 месяцев назад
Никуда этот скан дальше Киви не пойдет. Можете не переживать.
Человек за свою жизнь оставляет копию паспорта в десятках мест (банки, учебные заведения, отдел кадров предприятия, социальные службы и т.д.). По вашей логике уже давно на всех понабирали бы кредитов
не обязательно это кредиты, возможности для нежелательных операций гораздо шире
Alex Ivanov Мудрец (19396) ‎‎‎‎   ͺ, в конторах, подобным Киви, в тысячу раз ответственнее относятся к неразглашению персональных данных, чем, например, в отделе кадров предприятия или в деканате ВУЗа
Боюсь что киви банк ликвидируют а вместе с этим и базу сольют в интернет