Fallout 4 низкий fps, низкая нагрузка на ЦП.
При заходе в игру, видеокарта начинает нагружаться, всё как обычно. Но проблема в том, что ЦП никак не хочет нагружаться больше 4-9%. При этом в других играх всё стабильно.
Лок ФПС в Fallout 4 отключен. Все нужные махинации я провернул, итога - 0.
Ноутбук: Acer nitro 5 AN-515-57
Комплектующие:
i5 - 11400H
GTX 1650
Люди, которые будут печатать "процессор - говно" и тому подобное, вы со своим мнением - даром не сдались. Будьте паиньками, и хватит печатать всякий бред, мало относящийся к теме.
Мало разбираюсь в данной теме, и в данной теме тоже. Спрашивайте, по мере возможности отвечу, и предоставлю нужную информацию.

Проц упирается в свой TDP
Игра плохо оптимизирована, такие проблемы у всех практически.
Пробовали Схему электропитания изменить на высокую производительность?Она включает турбобуст процессора,он будет работать с разгоном!
Скорее всего ноутбук по TDP вываливается за границы и урезает производительность
Запускай hwinfo и смотри потребление