Какой английский в Дубае? Американский или а Британский?

Jungkook is threatened!! . Ученик (9), открыт 4 недели назад
9 ответов
gangster vegas Просветленный (23776) 4 недели назад
британский, английское влияние там больше
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (149275) 4 недели назад
В Дубае английский язык имеет сильное влияние как британского, так и американского английского, но в целом преобладает британский вариант. Это связано с историческими связями ОАЭ с Великобританией и британским образовательным стандартом, который широко используется в регионе. Тем не менее, многие люди говорят и понимают оба варианта, и американский английский также распространен благодаря его глобальному влиянию и присутствию американских компаний и туристов.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133870) 4 недели назад
Международный (глобальный) английский.
Уже давно выделяют этот вид наряду с британским, американским или каким-то еще...
На нем говорят неносители, так, чтоб достаточно понятно всем было, особенно другим таким же неносителям.