Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Компьютеры, Связь
Железо
Интернет
Мобильная связь
Мобильные устройства
Офисная техника
Программное обеспечение
Прочее компьютерное
Вопросы - лидеры.
Не отображается мышь ajazz aj159 apex в софте
1 ставка
•••
Аудио Драйвер Windows 11
User 72838448
(139), на голосовании
10 месяцев назад
У меня нету аудио драйвера на ноуте виндовс 11 , как он пропал долго рассказывать, где можно его установить? Шарю в этом очень плохо
Голосование за лучший ответ
wiziritka
11 месяцев назад
ноутбук какой? нужна модель.
User 72838448
Ученик (139)
11 месяцев назад
Huawei Модель BoDE-WXX9
wiziritka
Профи (512) User 72838448,
Инструкции с официального сайта производителя.
ɐlǝxɐɐ17
11 месяцев назад
Идёте в диспетчер устройств, берёте id адаптера, вставляете в поиск гугл.
Находите драйвера для 10 - 11, скачиваете, устанавливаете.
User 72838448
Ученик (139)
11 месяцев назад
У меня только сетевые и видео адаптеры звуковые же пропали
ɐlǝxɐɐ17
Оракул (80860) User 72838448, с вопросом или с ошибками устройства есть там? Смотрите их.
Ронин 浪人
11 месяцев назад
В поиск забиваете "драйвера для ноутбука.......". Указываешь производителя, модель. Смотришь результат поиска. Можно на сайте производителя ноутбука посмотреть.
Viktor Makshaev
11 месяцев назад
https://consumer-tkbdownload.huawei.com/ctkbfm/servlet/download/downloadServlet/H4sIAAAAAAAAAD2QT0vDQBTEv8ueFEp4-3-fJ-smCx60hVR6DNvkpS7UtKSJVsXvbiLF42-YYYb5ZuOZ-s3nidgdE2zBmuNHd0UzYZsO9BzfZlz7p9jFPfVVScN4qrjMIDOZAbjxAPy2uhiV0YWuqXUcXqcUWdFaDXULLap6R9gohW2DUUfNKcrJvUtfj81kLVf3WwCQYBAmue4pDunYbdJczw2gkqCAT5YFO6d9F4exn4c5nweBRXBB2CCt5yZAvvTovM6XeRFs4VAI76z14QHQKo0u9yiF5jxIP3e9x0NqXv6fGPqR_nZdnyhX7OcX0zH_pCoBAAA%3D.exe
Установите HUAWEI PC Manager и с его помощью установите нужный вам драйвер