Порядок исчисленич социального налогового вычета

двзыз щыщыда Ученик (133), на голосовании 3 месяца назад
Срочно нужно, помогите
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (243858) 4 месяца назад
в двух словах- начисленная оплата труда без б/листов и пособий *0,30%=
Начисление Д-т 20 (25,26,44) счета в зависимости кому начислена оплата трудаК-т 69.4 (единый налоговый платеж).Отчисления производятся одной суммой без разделения по взносам и перечисляется в налоговую
Отчисления по травматизму производятся отдельно Д-(20,25.26,44) К-т 69.1 и перечисляются в ФСС. Процент отчислений устанавливает ФСС в зависимости от вида деятельности,при подачи документов в ФСС о подтверждении вида деятельности.