В Госдуме есть представители от вашего домохозяйства?

"Налоги без представительства - дань" - есть такое выражение. Я задумался: есть ли в нашем Парламенте (ГосДуме) хоть один депутат, который представляет меня и мою семью.

Анонимный опрос
есть, один
есть, несколько
есть, много
нет, ни одного
Всего голосов: 22

Этого индивида в кунст-камеру потому, что таких больше нет, которые не понимают, что такое выборы и что вся страна не поместится на 460 депутатских кресел в Думе!

Сосед бывший из дома , но из другого подьезда , депутат

Василий Пктров, я про госдуму, а не муниципальные образования.
так-то и у меня были депутаты в моём округе, хорошие ребята.
но на последних выборах их не допустили, хотя весь район их знал