Можно ли безопасно скачивать с торрента?
Имеется ввиду, можно ли проверить файл или тип того? Есть одна прекрасная игрушка под названием night in the woods, и черт возьми, представляете себе, она стоит 700+ Рублёв, сердечко моё не вывозит когда представляю сколько шаурмы я бы себе купил на эти деньги
Скачивать то безопасно, а вот открывать только на свой страх и риск
Безопасно скачиваю любую музыку.

Проверить можно только реверс нжинирингом, некоторую уверенность даст антивирус, но сожрет таблетку скорее всего
Торрент-клиент просто загружает файл тебе на компьютер. После загрузки этого файла ты можешь проверить его любым антивирусом.