Как вы думаете с каким государством можно сравнить Гонконг с похожим демократичным на востоке?

Кирилл Болодурин Новичок (0), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (299272) 4 месяца назад
Гонконг не является госудаоством
Shang Tsung Оракул (55184) 4 месяца назад
Макао, Тайвань, конечно же. Сингапур ещё
Блонди Блюк Оракул (67089) 4 месяца назад
С Китаем. Это ваще часть Уитая - Гонконг
Граф Дуку Искусственный Интеллект (194838) 4 месяца назад
Из Демократических государств Дальнего Востока мы знаем только Японию , Южную Корею и Республику Китай на Тайване . Но --Гонконг не является государством . он часть недемократического КНР и даже в свою бытность колонией Великобритании --Гонконг был свободным , но не демократическим ---там не было выборов , колония управлялась губернатором назначаемым королевой . ( кстати редкая и практически не проговоренная тема по причине своей редкости --- свободная . но не демократическая территория )