Поднялся руль на велосипеде

Роман Вендеревских Ученик (116), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, такая проблема: катался на велосипеде, в подъемы вставал полностью, то есть давил на педали весом всего тела. Сейчас вот заметил, то что руль поднялся вверх, первая мысль была, что я что-то оторвал, но в этом не особо разбираюсь. Также, появился скрип. Помогите пожалуйста, знающие люди(
Велосипед Forward
Голосование за лучший ответ
labean Мастер (1119) 6 месяцев назад
С какой дурью ты там так давил на него
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127498) 6 месяцев назад
Ну так опусти обратно, в чем проблема?
Роман Голумбевский Просветленный (34487) 6 месяцев назад
У тебя не руль поднялся, а рама опустилась к вилке. Надо гайку откручивать, возвращать раму на место повыше и закручивать как было.
алты-балты Искусственный Интеллект (325814) 5 месяцев назад
Ты не давил на руль, а рвал его на себя.
Ещё чуток, и вырвал бы его, и упал
Ослабь болт на несколько оборотов
Стукни по нему
Руль ослабнет
Опусти руль до изначального уровня.
Затяни болт.