Посоветуйте мышку для Rust
Посоветуйте мышку по типу Logiyech g102, просто сейчас bloody v7 но она не поддерживается игрой Rust и изза этого не могу играть в него, вот ищу замену, сейчас взгляд пал на Razer Deathadder Essential, но можете посоветовать что то еще. Желательно не меньше 5 кнопок. И самое главное: ПРОВОДНАЯ
Razer Deathadder Essential — хороший выбор, особенно если вам нравится форма G102.
Альтернативы:
* Logitech G203/G305: Похожая форма, надёжность Logitech. G305 — беспроводная.
* SteelSeries Rival 3: Недорогая, надёжная, с 6 кнопками.
* Glorious Model O/O- Wireless: Лёгкие, с хорошим сенсором, много кнопок.
Важно: Убедитесь, что выбранная мышь не имеет встроенных макросов или специального ПО, которые могут быть несовместимы с Rust.