Футбол БК где поставить на то что человек выбежит на поле

Александр Овчинников Ученик (117), на голосовании 4 месяца назад
Помогите на каком БК можно поставить на то что человек выбежит на поля в лиге чемпионов уефа
Голосование за лучший ответ
Леха _Мастер_Мега_Мега_Про Ученик (99) 5 месяцев назад
Зачем? Ты друга подговорил чтобы он выбежал на поле? Помню один анекдот: приходит мужик в бар и говориь
  • Спорим я с этого места написаю прямо в стакан?
  • Бармен говорит спорим на 30$
  • Мужик всю барную стойку обоссал и не попал в стакан
  • Бармен угарает и говорит - идиот
  • Мужик отдает 30$ баксов
  • Бармен говорит - и зачем ты это начал ты же знал что не сможешь
  • Мужик говорит - я с тем поспорил на 3000$ что обоссу твою стойку и ты при этом ещё рад будешь