Здравствуйте! Купил микрофон fifine k669b. Хочу настроить Adobe Audition таким образом, что бы он в реальном времени обрабатывал звук микрофона и после выдавал уже готовый результат, например, в голосовой чат. Половина у меня уже готова, но есть проблема с щелчками мыши. Я не понимаю как их убрать. Попытался использовать Automatic Click Remover, но не помогло. Никакого результата не получил. На реддите прочитал, что нужно зайти в Favorites > Auto-Heal. Но вот ни одна кнопка, кроме Delete Favorite, Edit Favorite, Start Recording Favorite - недоступны.
Как мне заставить Adobe Audition убирать из микрофона щелчки? Adobe Audition 2020
Как мне заставить Adobe Audition убирать из микрофона щелчки?
Adobe Audition 2020