Python import turtle (спираль)

Виталий Лешнёв Ученик (144), открыт 2 недели назад
помогите на черном холсте 1000х800 с помощью цикла создать такую ракушку
1 ответ
ФермаКактусов Высший разум (188357) 2 недели назад
 import turtle

turtlePen = turtle.Turtle()
window = turtle.Screen()

window.bgcolor("black")

def polygon(n, size=80):
if n > 2:
angle = 360 / n

for n in range(0, n):
turtlePen.left(angle)
turtlePen.forward(size)

turtlePen.speed(100)

colors = ['orange', 'cyan', 'blue', 'green', 'red']

size = 40

for i in range(0, 70):
turtlePen.color("white")
turtlePen.circle(size)
turtlePen.left(5)
size = size + 3

window.mainloop()

greyTПрофи (869) 1 день назад
кого ты тут из себя строишь? самого умного? такие как ты--мне глубоко Противны. все люди что-то делают хорошо. и нечего тут себя превозносить. иди лучше отсюда в туалет и сиди там)))))
ФермаКактусов Высший разум (188357) greyT,
кого ты тут из себя строишь?
у вас все впорядке?
самого умного?
кто вам сказал что я умный? тут и других людей хватает.
такие как ты--мне глубоко Противны.все люди что-то делают хорошо. и нечего тут себя превозносить.
я рад что вы имеете свою точку зрения но зачем вы ее высказываете мне? вы считаете что я привел не правильный пример кода? данный код в питоне в полне выполняет ту задачу о решении которой спрашивал человек