Где. можно. заказать. танк. т-34. оригинальный. чтобы. стрелять.

God Blessed крутой Ученик (163), открыт 3 недели назад
пж. ответь.
2 ответа
Иван Рублев Просветленный (31373) 3 недели назад
В Африке кое- где еще применяют:

По данным на 2018 год, около трех десятков Т-34 все еще числились на вооружении Гвинеи.
Меньшее количество есть также в соседней Гвинее-Бисау.
Неизвестное число должно храниться в запасниках вооруженных сил республики Конго/
Возможно, до двух десятков Т-34-85 из числа чехословацких или польских остаются в Намибии.
Еще небольшое количество должно быть в Чаде.
В Йемене танки этого типа не только хранились, но даже участвовали в боевых действиях уже в 2010-х годах. К несчастью для самих танков, поскольку часть из них были подбиты.
На вооружении каких стран все еще служат танки Т-34

Йемен. Хусит стреляет с "верёвочки" из Т-34-85.

Партизаны пустыни. Йеменские хуситы против саудовских блестящих мальчиков,и дорогих игрушек » ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал