Расчёт арендной платы за госимущество привязан к доллару. А дедолларизацию не делают, что мешает привязать к рублю?

Александр Шустов Просветленный (48859), открыт 3 недели назад
2 ответа
Белый Мыслитель (6670) 3 недели назад
При расчете арендной платы за движимое госимущество применяют коэффициенты, перечень которых определен законодательно.
Иван Сараев Оракул (65544) 3 недели назад
Ты х..ню несешь по убеждению, или за деньги?
Александр ШустовПросветленный (48859) 3 недели назад
За деньги я арендую помещение для бизнеса и арендную плату мне насчитывают, когда проводят экспертизу стоимости арендованного помещения, соответственно доллару. Когда я слышу о дедолларизации я думаю, а что мешает привязать стоимость арендной платы не к доллару, а к рублю? Может кто чего знает?
Иван Сараев Оракул (65544) Александр Шустов, ааа, так ты просто слабоумный. "экспертизу стоимости арендованного помещения, соответственно доллару". - эту чушь сам придумал? ))) При сдаче в аренду государственного имущества не проводится никаких экспертиз. Размер величины арендной платы за пользование имуществом, рассчитывается на основании отчета о рыночной стоимости имущественного права. А методов оценки - шесть: сравнения; выделения; распределения; капитализации; остатка и предполагаемого применения.