Зачем произносят клятву при регистрации брака, если потом бросают своих супругов в горести и болезни?

Шу Оракул (91434), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
я ничего не путаю
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (663002) 1 месяц назад
это просто так принято и не более ..все потеряло смысл уже ..все делается по накатанной
Впечатлительная Натура Просветленный (27797) 1 месяц назад
Церемония без страхового договора - ребячество.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40578) 1 месяц назад
какую клятву? - 2
ШуОракул (91434) 1 месяц назад
Ну на самом деле ее произносит регистратор, а люди только подтверждают свое согласие.
Что согласны быть вместе до конца и в горести и в радости и в болезни и т.д.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40578) ну они никаких клятв не нарушают всё по схеме наступил конец - разбежались
Степан Верунец Искусственный Интеллект (227309) 1 месяц назад
Какую клятву? Не знал, что клятву надо давать. Там спрашивают Берешь ли ты в жены.
Денис Богачёв Просветленный (46211) 1 месяц назад
Врачи тоже клянутся не навредить, однако каждый третий из операционной следует в морг.
madnesselisМудрец (14976) 1 месяц назад
Откуда такая статистика, пи...лишко? Ты явный сын заговора ЦРУ, робот, не любишь свою страну, не веришь в Бога, все свое плохо, а вот там за бугром... Расслабься, ты и тут чужой, и там нах не нужен
Денис Богачёв Просветленный (46211) madnesselis, гавкай на свою маму или папу, хотя похоже что ты обычный гопник, без имени и чести
ян гус Профи (609) 1 месяц назад
Не клятву, а присягу.
Амар Мирзарахимов Профи (526) 1 месяц назад
Мы не давно были на свадьбе там не было клятвы не какой
madnesselis Мудрец (14976) 1 месяц назад
Какую клятву? - 3. Ты путаешь бракосочетание с венчанием, которое проходит в церкви.

Если не путаешь, то бредишь
ШуОракул (91434) 1 месяц назад
И не брежу.
У нас с мужем на регистрации было так.
madnesselis Мудрец (14976) Шу, первый раз слышу.
ДиMan Искусственный Интеллект (253924) 1 месяц назад
Потому, что это пустая формальность.
Песец Владимирович Оракул (96782) 1 месяц назад
Это,наверное,в проклятой Гейропе так. Сколько знаю мужчин,70% женатых рассказывали о своих изменах
Елена Еленова Искусственный Интеллект (125622) 1 месяц назад
Может быть они под гипнозом сами первые бросили или просто захотели расстаться Семейно?
Денег не хватает на благополучную жизнь,
нет времени, после работы спать хочется,
с утра до вечера работают, устают,
тем более что у Спутника Жизни появился Новый Спутник Жизни, который ревнует,
поэтому не хотят будоражить и
не хотят провоцировать на ревность Его Нового Спутника Жизни,
передают деньги через Его Нового Спутника Жизни, чтобы купил лекарства и продукты.

ВКЛЮЧИТЕ СКАНЕР РАСПОЗНАВАНИЯ ТОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ О КАЖДОЙ ЖИВОЙ ДУШЕ УМЕРШЕГО ИЛИ ПОГИБШЕГО ЧЕЛОВЕКА
И О ДРУГИХ ЖИВЫХ ДУШАХ БЕЗ МЯСНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ ЛЮДЕЙ,
И О ЖИВЫХ ДУШАХ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В МЯСНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛАХ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
И
ВОССТАНОВИТЕ РАЗУМНУЮ И ПОЛЕЗНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВОЕННЫХ СЕКРЕТНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ПСИХОТРОНЩИКОВ ИЗ ЗОНДЕР КОМАНД ИЗ РАЗНЫХ СТРАН НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН,
ЧТОБЫ НЕ СТИРАЛИ ПАМЯТЬ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ВО ВСЕЛЕННОЙ,
ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ВО ВСЕЛЕННОЙ,
ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯТЬ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ.