Дали вот такой IP holytime.gomc.fun Куда его надо вписать?

Саша Грознов Ученик (221), на голосовании 7 месяцев назад
Дали вот такой IP holytime.gomc.fun
Куда его надо вписать?
Голосование за лучший ответ
Илья Самсонов Мастер (1253) 8 месяцев назад
Эх, что за поколение, уже даже сервера найти не могут
Саша ГрозновУченик (221) 8 месяцев назад
Я вот дед старый ну не понимаю я
Илья Самсонов Мастер (1253) Саша Грознов, в адрес сервера
Gallbladder Гуру (2693) 8 месяцев назад
1) заходишь в майн
2) сетевая игра
3) добавить сервер
4) пиши название любое
5) вставляй снизу этот ip
Oxy ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Знаток (283) 8 месяцев назад
Зайди в майнкрафт, нажми на кнопку Сетевая игра, снизу экрана будет кнопка Добавить сервер, нажми на нее, в первой строке введи Holytime (это не обязательно, можно вписать что угодно, но чтобы не запутаться лучше введи название сервера) А во второй строке вставь этот айпи и нажми кнопку присоединится
Артём Дмитриевич Ученик (214) 8 месяцев назад
1) открываешь лаунчер майнкрафта, запускаешь игру
2) в меню игры выбираешь "сетевая игра"
3) там внизу есть "прямое подключение" Туда нужно вставить это ip и подключиться
или есть вкладка "добавить сервер" Добавляй, ip указывай свой,название любое( 2 скрина, 1 = список серверов, 2= вкладка "добавить сервер")