Помогите составить правильное сообщение для покупки книг на приёмке макулатуры)

2 Ученик (20), открыт 3 недели назад
Около стал заниматься продажей книг . Сам искал объявления кто продавал подешевле свои книги ( или даже бесплатно отдавал , ну я всегда дарил шоколадки кто отдавал бесплатно, не удобно просто так забирать было). Ну за год понял что к сожалению мало попадается книг которые стоят хотя бы что-то. Поэтому знакомый сказал попробовать договориться с теми кто принимает макулатуру - приезжать к ним и выбирать хоть более менее ценные книги ( хотя бы которые можно продать дороже 250-300 рублей) хочу предложить им за это 25 руб за 1 книгу где-то, сами они принимают по 5 рублей за 1 кг эти книги. Ну не знаю как правильно им всем написать. Помогите составить правильно текст)
1 ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (142420) 3 недели назад
чушь не неси. книги выбрасывают на помойки ТОННАМИ. современный человек НЕ ЧИТАЮЩИЙ. современный человек СМОТРЯЩИЙ. тик-токи и ютубы.