Где найти ответы на огэ 2024 бесплатно и целиком?

Банан Веселый Ученик (96), открыт 3 недели назад
Ребят, поделитесь телеграм каналами, которые в ночь на 30 мая сольют ответы на огэ 2024 ПОЛНОСТЬЮ ЦЕЛИКОМ, на оценку 4 и 5 БЕСПЛАТНО
НЕ рекомендуйте каналы где надо платить за вход в вип группу или же где выкладывают ответы не на все задания, нужна география, заранее спасибо
2 ответа
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2883) 3 недели назад
хз, нам например на огэ по обществу ответов так и не досталось, хотя прошло уже 2 дня с экзамена, а на Астрахань ответов нет
Кирилл ЕременкоПрофи (543) 3 недели назад
у мя випка на все регионы есть, кто-то говорил что общество за 7 мин получил, у меня за 3ч были все экзы на 27 число..инфа, общага и био
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2883) Кирилл Еременко, да я говорю, НИГДЕ не было ответов на общество, я даже сейчас лазил и по вк, и по тг - НИ ЧЕ ГО
Марина Иммам Ученик (100) 3 недели назад
В Каком ТГ канале например,дашь ссылку??