Коллекторы угрожают что будут трогать родственников. Куда жаловаться?

роман сергеевич Ученик (66), открыт 2 недели назад
7 ответов
Вячеслав Энгельс Знаток (436) 2 недели назад
Могу ддоснуть их номер телефона
Михаил ГалкинМастер (1421) 2 недели назад
Вперёд, за победой!
роман сергеевичУченик (66) 2 недели назад
Зачем
qq Мастер (1010) 2 недели назад
В вашей ситуации коллекторы нарушают закон, угрожая вам и вашим близким. Чтобы защитить свои права, вы можете предпринять следующие шаги:

1. **Обратитесь в полицию**: Подайте заявление в местное отделение полиции, приложив скриншоты сообщений с угрозами. Объясните ситуацию и предоставьте все доказательства.

2. **Напишите жалобу в Роскомнадзор**: Роскомнадзор занимается контролем соблюдения законодательства о защите персональных данных. Подайте жалобу через их официальный сайт или отправьте по почте.

3. **Обратитесь в Федеральную службу судебных приставов (ФССП)**: Если действия коллекторов выходят за рамки закона, ФССП может провести проверку и принять меры. Подайте жалобу на их официальном сайте.

4. **Свяжитесь с Роспотребнадзором**: Эта организация занимается защитой прав потребителей, и вы можете подать жалобу через их сайт или посетить ближайшее отделение.

5. **Обратитесь в прокуратуру**: Прокуратура может провести проверку законности действий коллекторов. Подайте заявление в местную прокуратуру.

6. **Юридическая консультация**: Если вы не уверены в своих действиях, проконсультируйтесь с юристом, который поможет составить правильные документы и даст рекомендации по дальнейшим шагам.

Не забывайте сохранять все доказательства угроз и переписки.
SANSARA Просветленный (30363) 2 недели назад
Обратитесь в полицию зафиксировав угрозы.., но тут не правы не только они, но и вы, так как взяв деньги не возвращаете их. Прекрасно же знали в какие долги влазиете и чем может закончиться.
Серж Серж Оракул (79375) 2 недели назад
В антитрогательное управление МВД.
zmeu_alexander Знаток (367) 2 недели назад
можно потрогать ваших родствеников
23110 Ученик (208) 2 недели назад
ддос,деанон,сват,докс
Антон Александрович Мыслитель (5440) 2 недели назад
Вот это все не сюда показывай, а в ФССП. Там их вздрючат в полный рост