Как лучше начать учить Javasript и какие приложения для этого стоит иметь .

Gfxter Grvvl Знаток (271), открыт 3 недели назад
5 ответов
Георгий Крезентон Профи (818) 3 недели назад
Начать стоит с верстки. Как научишься - тогда приступай к js
Gfxter GrvvlЗнаток (271) 3 недели назад
что за верстка ?
Артур Кириллов Знаток (287) Gfxter Grvvl, js учить без html/css неэффективно, т.к. тебе будет трудно понять условный DOM, поэтому сначала научись создать сайт голяком, потом уже изучай js для создания интерактива на сайте
R3DUX Знаток (485) 3 недели назад
Можно попробовать на ютубе посмотреть уроки или какой-нибудь курс купить.
Андрей Устинов Профи (797) 3 недели назад
Взять любую книгу по js из интернета и учиться по ней. Найти бесплатные курсы на ютубе. Много практиковаться.
Артур КирилловЗнаток (287) 3 недели назад
самое полезно - практика, книги читать бред, если эту информацию сразу не применять или даже не понимать зачем это надо, гайдов по ютубу именно по практике js мало нормальных, самое главное основу понять, остальное с фантазией/логикой придет(по моему опыту)
Андрей Устинов Профи (797) Артур Кириллов, еще один умник. я тебе напомню, что вся наша цивилизация была построена на книгах и письменности. читая книгу, ты не отвлекаешься, а медитативно поглощаешь информацию. смотришь на примеры кода в книге. делаешь задания после прочтенной главы. если книга не помогла вам стать программистом, значит дело в вас.
Dlazder Мудрец (12199) 3 недели назад
Как лучше? С начала.
Из приложений понадобится лишь vscode и chrome. Иметь их не надо, достаточно установить и пользоваться