Как называется человек, клторый подбирает для мероприятий аниматоров, бронирует кафе?

Соня Замалеева Ученик (141), открыт 3 недели назад
Как называется человек, клторый подбирает для мероприятий аниматоров, бронирует кафе?
12 ответов
Андрей Рогов Мастер (1444) 3 недели назад
Такого человека обычно называют организатором мероприятий или event-менеджером. Этот специалист занимается выбором аниматоров, бронированием кафе и обеспечением успешного проведения мероприятия.
Vasya111 Искусственный Интеллект (142420) 3 недели назад
это называется АГЕНТ. они обычно зарабатывают НА ДРУГИХ. поэтому профессионалы работают ОДНИ.
Esmeralda Искусственный Интеллект (256165) 3 недели назад
Арт -менеджер, event -менеджер .
КосмосПросветленный (45903) 1 неделю назад
Арт -менеджер занимается художественной стороной чего-либо. Обычно, на соответствующих предприятиях.

Англицизмы легко заменить русскими словами и писать грамотно.
Dmitry Искусственный Интеллект (590835) 3 недели назад
Ивент-менеджер.
На русском - организатор мероприятий.