Новый налог будет введён в России, вы 13 или 15 процентов будете платить в ФНС, или вы не платите налоги?)

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137331), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (167121) 3 недели назад
Меня больше волнует увеличение налога на прибыль для компаний, которые применяют общую ставку с 20% до 25%.
Почти любой товар у нас продаётся через кучу посредников, которым тоже увеличат налог, что в конечном итоге приведёт к гораздо бОльшему росту цены для конечного покупателя, то есть для нас.

Экономика, однако...
Остальные ответы
СисьГи жду Искусственный Интеллект (535184) 3 недели назад
Мне ещё с пенсии заплатить осталось.
пилот во времениИскусственный Интеллект (151921) 3 недели назад
Небось на заначку только эти 15% и остается после тещи-то?)
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (535184) 3 недели назад
Она ваще все отбирает.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (263185) 3 недели назад
У меня доходы меньше чем 200 т в месяц значит не 15% и вообще я не официально работаю значит вообще не буду платить ))))
Дейв Оракул (96006) 3 недели назад
Ну-ну, шутник! Лерчик Чекалина и Ленчик Блиновская уже дошутились с налогами...
MonkyOm Martinazzoli Гуру (2647) 3 недели назад
Смеется тот кто позднее всех ужинает ??
Наглый мужик Искусственный Интеллект (136603) 3 недели назад
ставка будет с размера превышающего.
у меня будет 13/15 и 18
Марина не важно Искусственный Интеллект (120146) 3 недели назад
А я решила , продать мастерскую. Не вытягиваю по времени
Марина не важноИскусственный Интеллект (120146) 3 недели назад
Ну не миллионерша но и не невеста )))
СергейПросветленный (32630) 3 недели назад
Многие так делают, когда всё на себя замыкают, да ещё и в долги влазят...
Марина не важно Искусственный Интеллект (120146) Сергей, долгов нет и было больше для души, хотя и прибыль была, просто я теперь мама, и сутками там не смогу