Майнкрафт на моем сервере Aternos, стоит gamerule keepinventory true,но при смерти в аду или энде вещи пропадают

создал сервер майнкрафт на атерносе для телефона и пк,появилась проблема что когда умираешь в аду или энде все вещи исчезают, хотя стоит gamerule keepinventory true, как пофиксить?

gamerule keepinventory true может стоит только в оверволде, попробуй прописать эту команду и энде и в незере

/gamerule keepinventory либо ставить на все миры (просто пройтись по 3 мирам и там прописать команду)

либо же версия для больших серверов, просто в файликах миров быстренько поменять правила keepinventory, дописав там вместо прочерка overworld, world_nether, end_world или как там он называется

Нормальный хостинг юзайте.