Помогите найти мультик!!

Александр Мярикянов Ученик (40), на голосовании 3 месяца назад
Помогите найти мультик (пластилиновая/кукольная или 3Д рисовка мультика), Я в детстве смотрел этот мультик вместе с моим дедом в 2012 году, Мультик про антропоморфных животных (и других виды животных) Сюжет начинается: Двое герои (оба антропоморфные животные: парень и девушка, я не помню их как они выглядели) ездят на красном или розовом кабриолете (старая машина), Внезапно у них начинаются конфликты и ссоры в машине, Парень вытаскивает её с машины и запихает её в багажник и уезжает

Дальше я помню, мост или парковка на воде наполовину обрушивается и в итоге машины падают с моста или парковки, Еще сцена: Корабль (с ноздрями якоря) приближается к героям на мосту или причал и резко останавливается при ударе в причал или мост как того врезался, к счастью герои не пострадали и с корабля выходит странное существо (пират или капитан), После того он дружит с героями, Дальше я не помню

Я так сильно хочу пересмотреть!! Искал эту мультик в интернете но я таки и не нашел, Рисовка мультика более похожа на европейская или австралийская но я не помню как выглядит, А жанры также я не помню
Голосование за лучший ответ
Rantahun Rantahun Мудрец (11180) 4 месяца назад
про антропоморфных животных животных есть игра "Wild Life" меня там корова какая то трахнула помню... в прямом смысле корова.
Александр МярикяновУченик (40) 4 месяца назад
Я не про игру! Я про мультик!!
Rantahun Rantahun Мудрец (11180) Александр Мярикянов, да я понял. просто там скорее всего какой то сборник из отсылок. например пародия на Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Дмитрий Ильин Знаток (259) 4 месяца назад
каталог манделы
Чебурек ЧебоксаровичУченик (97) 4 месяца назад
мультик ещё скажи
+79994607137 Ученик (143) 4 месяца назад
смешные шарики фон начала