Проблема с сервером майнкрафта.
Мы решили поиграть в разные версии «Майнкрафта»: мой друг играет в версию 1.16.5, а я — в версию 1.20.4. Чтобы играть вместе, мы установили плагин ViaBackground, который позволяет играть на разных версиях игры.
Однако возникла проблема: когда мой друг присоединяется ко мне в шахте, где есть кораллы, он проваливается и не загружается. Я думаю, это связано с разницей в версиях игры.
Как можно это исправить? Возможно, стоит скачать текстурпак или набор ресурсов, которые помогут нам играть вместе. Раньше сервер требовал скачивать набор ресурсов, но мой друг случайно отказался это делать. Когда повторно заходил, сервер уже не просил.
Предлагаю скачать вашему другу новую версию майнкрафта либо вашу
купи Майн Кампф, прочти, потом поймёшь в чем заключается расовая проблема