Кикает раз в 5-10 минут в онлайн играх
Часто играю в сетевые игры и происходит такое, что примерно раз в 5-10 минут меня кикает и пишет "Нет подключения", "Соединение разорвано" и т. д., но заново подключиться к серверу можно легко. Происходит в таких играх как майнкрафт, space station 14, роблокс. Также в некоторых браузерных играх: Starblast.io и похожих .io играх. Пинг хороший, между компом и роутером кабель. Скорость на загрузку и отгрузку +- 100 mbps. Это точно не провайдер и не роутер, дело в компе, т. к. при подключении по кабелю/беспроводу с других компов и ноутов проблем нет.
Наврядли вирус, т. к. переустанавливал 10 винду недавно. Может что то в драйверах или настройках сети шиндовса?

ну так это у тебя внутри Москвы такая скорость, а при присоединении к серверам в другом конце Земли, она будет другой
Это сервер игры