Давление r404a на всасе, при заправке морозильной камеры

Виктор Забубайка Ученик (167), на голосовании 4 месяца назад
Добрый день, занимаюсь бытовые холодом давно, но у знакомых полетел компрессор на бонете
Шильдиков никаких нет
Компрессор на 820ватт
Утечки в системе нет, поставили такой же компрессор, заменил фильтр осушитель, дополнительно поставил антикислотный фильтр, отвакуумировал
Осталось заправить 404
Так вот вопрос, какое давление должно быть на всасе?
Заправил жидким до +1бар
Пока наблюдаем

Обратка холодная, но не ледяная
Конденсатор горячий, а от компрессора подача даже рукой не дотронуться
Каппа чистая
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (94649) 5 месяцев назад
Компрессор на 820 ватт ??? Это уже не бытовой !
Виктор ЗабубайкаУченик (167) 5 месяцев назад
Вот поэтому и возник вопрос, попробовал промку
val Искусственный Интеллект (135734) 5 месяцев назад
Обратка должна быть +15 – +20℃, не должна быть холодной. Попробуй немного откачать.
Есть фото холодильника?
Фотки нет к сожалению, спасибо за совет
станислав прачкис Оракул (94570) 5 месяцев назад
" от компрессора подача даже рукой не дотронуться... "
Ну это нориально. На выходе из компрессора имеет право и до +70С°.
А вот отсасывающая комнатной температуры. Согласен с Val, я бы чуток выпустил.
Понял, спасибо огромное