Можно ли попасть в усадьбу Кусково приехав на электричке до платформы Кусково

Муравка Мастер (2220), открыт 4 недели назад
Есть ли там проход именно к кассам и вход на территорию парка с дворцом? Или же только на метро и автобусом ?
4 ответа
ВФ Мастер (1611) 4 недели назад
платформа Новогиреево поближе будет
Dmitry Искусственный Интеллект (590894) 3 недели назад
К центральному входу и к дворцу ближе от Новогиреево.
Haтaлья Искусственный Интеллект (234255) 3 недели назад
Я местный житель- можно пройти парком от платформы Кусково до входных ворот , только никто так не ходит- это неудобно.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 3 недели назад
Горьковское направление, с Курского вокзала, до станции Кусково. Усадьба графа Шереметьева. Вход платный.