Я мужчина, я не раб. Почему я должен женщине потакать? пусть идет нафиг

Евгений Мартынов Профи (631), открыт 3 недели назад
13 ответов
аыш ыашов Ученик (125) 3 недели назад
Просто возьми железо, скрафти пистолет и прострели ей еBlo
Але Алвари Профи (711) 3 недели назад
потому что я так сказала
Глеб Аллов Оракул (92158) 3 недели назад
Рабы не потакают, безмолвно повинуются. Потакают добровольно.
ilana moses Искусственный Интеллект (255770) 3 недели назад
прав! и ты иди нафиг! женщина тебе не рабыня и не обязана тебя обслуживать и потакать тебе. сам пирогов напеки и трусы постирай.
ЛепёхаМыслитель (7246) 3 недели назад
интересно, а вы сами то пироги печете? мне кажется, что с появлением продуктовых магазинов сами же женщины используют духовки только для хранения посуды (духовкой никогда не пользуются). Да и для стирки есть стиралка (кинул вещи в любом виде, залил геля, ткнул пару кнопок, и через 3 часа достаешь уже полностью сухое).
ilana mosesИскусственный Интеллект (255770) 3 недели назад
ну, у я то кулинарка, ко мне родные совсей страны в праздники собираются на мои "пироги". стол на 30-35 человек и всегда 2 горячих 3 гарнира и стол прогибается от количества блюд. я не покупаю полуфабрикаты.
только дурачек может считать , что постирать бельё надо нажать только кнопочку. белье то надо собрать, разделить по цвету и по материалу, после стирки развесить, потом снять, погладить,сложить и в шкаф положить. теперь сделай сам.
Alex Galinin Мудрец (15423) 3 недели назад
Поздравляю с прозрением!)
Бабочки Искусственный Интеллект (463333) 3 недели назад
Если бы ты был мужем,то так бы не относился к своей жене