Нужна подробная инструкция. Как скачать portaudio (lib c++) на виндовс 10.
dtn den
(173),
на голосовании
4 месяца назад
не могу нормально подключить эту библиотеку и вообще не компилиться прога(((. Дайте подробное руководство как скачать установить и подключить к проекту визуал студио
выдает Ошибка LNK2019 ссылка на неразрешенный внешний символ Pa_GetErrorText в функции main. даже с подключением
Jurijus Zaksas
Открой заголовочный файл и посмотри, есть ли там такой "символ".
Возможно, у тебя несовместимость версий, или просто заголовок написан не пойми кем задней левой на отвали...