Лопнуло крепление мотора в Газели,как думаете долго так может проездить?

лопнуло крепление но мотор на месте,держится крепко+ сломан термостат- начальник приказал его совсем убрать, там ни в одной машине его нет особенно в старых ГАЗ-53 УАЗ буханки-все по большому кругу тосол гоняют,иногда тупо воду с крана если тосол выкипел а новый только на зиму покупают...
Там типа поперечина стоит и есть еще нижнее крепление но сможет ли оно выдержать?

Начальник дебил. Травеса не только двигатель держит. Она держит раму от кручения. Новая траверса стоит 2000 рублей.

Как нацальника гаварит так и дэлай

)))))))))))она уже разваливается ездии че развалится. выидешь. такси вызовешь. уедешь

И при этом упразднили ГИБДД

замени траверсу и не выё..