Мыши на даче съели лилию и гиацинт, и я разозлилась .. (внутри)
Софи Радивил
(14332),
на голосовании
4 месяца назад
На даче после зимы недосчиталась лилии и гиацинта, съели мыши, и возле цветов мышиные норы. Так же еще осенью и в дом залезали, тк отрава была тронута.. Вопрос: как отвадить мышей от нашего участка? Много нор появилось в позапрошлом году, когда осталось много косточек от слив на земле. Сливы плодоносят обильно раз в 7 лет гдето..Возможно еще я их привлекала тем, что на участок могла выбросить например кожуру от банана как удобрение..
Как отвадить от участка и моих цветов? Какие цветы можно посадить которые их отпугивают?