Постоянные мысли о скорой смерти..

jhv jhh Ученик (67), на голосовании 3 дня назад
Мне 21 год, и у меня уже 6 лет постоянно болит тело, постоянные проблемы со здоровьем, аритмия сердца, с желудком проблемы, загиб желчного с рождения, из-за этого застой желчи, метеоризм, кал желтый, постоянное жжение и голодные боли мучающие(ни фосфалюгель, ни алмагель, ни пепсан, ни альфазокс, ничего не помогает от них), у меня на ФГДС ставили ГЭРБ, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит и гастрит хронический. Я чувствую себя ужасно, у меня подшатнулась психика, я каждый день еще работаю без выходных и каждый день иду по дороге и думаю о смерти, иду домой думаю о ней, иду на работу думаю о ней, постоянные боли мучают. я ложусь спать после 12-ти часовой смены и у меня колошматится сердце в покое, жарит тело внутри, желудок прям весь горит всегда, сейчас ощущение будто бы скоро умру, у меня отекает лицо, я просыпаюсь с красными щеками, мне плохо душевно, иногда думаю как страшно умереть, а иногда уже хочется умереть, что делать с этим?? Я уже потеряла себя как личность, не вижу смысла жить дальше, для чего мне жить, я обуза для мамы своей, я живу с родителями, доставляю неудобства, все потому что мне страшно жить одной, у меня нет никаких событий в жизни, например съездить с родителями куда-нибудь - уже событие. И я просто напросто боюсь что в одиночестве совсем загнусь, постоянные мысли о смерти, о том, как же я буду жить, я себя вообще не вижу в будущем, я не могу терпеть вечные боли, вечную агонию в желудке, у меня просто напросто не выдерживает психика. У меня то эйфория от мыслей о смерти, то страх. Страшно от своих же ощущений. И постоянно даже когда смеюсь, потом резко останавливаюсь и в голове будто бы флэшбеки возникают, как я в ванне умираю, либо умираю среди компании(как будто бы воспоминания какие-то, вот резкл возникают в голове, как будто бы это УЖЕ было, снилось либо не снилось, непонятно), что это, совсем с ума схожу??
Голосование за лучший ответ
. . Ученик (203) 1 месяц назад
а я хочу суицид совершить
папа римский Профи (625) 1 месяц назад
Да лучше сходи к психологу или психиатру.
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9389) 1 месяц назад
ты просто от безделья с ума сходишь
. . Ученик (203) 1 месяц назад
мг
Юля Просветленный (28488) 1 месяц назад
Все мы дети Божии.
Captain NemoЗнаток (342) 1 месяц назад
завтра ты сдохнешь! Знай это. завтра ты сдохнешь!
Captain NemoЗнаток (342) 1 месяц назад
ты умрешь!
Я Мастер (1282) 1 месяц назад
психолог,или же психиатр
Shtirner Ученик (171) 1 месяц назад
Я честно бы хотел понаписать поддержки, но зачем ты выкладываешь это уже в 5 раз? ( если только не считать что ты отредактировала вопрос )
ShtirnerУченик (171) 1 месяц назад
Если что извиняюсь.
Ботанег Мыслитель (6098) 1 месяц назад
нужно искать причину утекания энергии, вследствие чего падает иммунитет и наступает депрессия...
в которой и наступают такие мысли...)
МадамИскусственный Интеллект (131865) 1 месяц назад
А что тут искать?!
Девушка живёт с хроническими болями, ещё и пашет Ккк Папа Карло. У неё уже никакой радости в жизни, элементарно - гормоны радости не вырабатываются - отсюда депрессия. А, учитывая, что с желудком проблемы, ещё и витамины с минералами плохо всасываются, в итоге - их нехватка. Полюбому, там и анализ крови хреновый.
Ей по хорошему счету, нужно денежку копить и к хорошему врачу обратиться. Да и желчный можно удалить (у рожавших женщин из-за анатомии часто желчный страдает). Хотя, это крайняя мера.
И спать ей нужно пораньше ложиться, потому что от поздних укладов оч страдает поджелужка, которая оказывает оч негативное влияет на весь Жкт.
Сменить работу надо и питание отрегулировать.
Плюс в том, что болезни ЖКТ легче привести к ремиссии сменой образа жизни.
Kalkulator Derewo Ученик (108) 1 месяц назад
Такое бывает. Главное быть спокойным и не паниковать. И попытаться как то забыть об этом, все будет хорошо. А если все равно нечего не получается обратитесь к психологу