В чем прикол безалкогольного пива? Чем оно отличается от газировки?

Некто Из-Кладбища Ученик (173), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
лол кек Гуру (2850) 5 месяцев назад
Попантоваться типо бухаешь
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128148) 5 месяцев назад
С понтом пиво пьешь, а на деле - газировку.
yan Гуру (4255) 5 месяцев назад
Пиво без алкоголя тот же секс в презервативе. Дело одно, но ощущение разные
Frima Искусственный Интеллект (126838) 5 месяцев назад
Вкусом. Неплохо, когда не хочется сладкого. Даже несладкий квас найти тяжелее. Жаль, у меня только светлое такое есть
Сорока@ Искусственный Интеллект (241478) 5 месяцев назад
Это когда кто то бухнуть хочет, а нельзя. Хоть вкус почувствовать.
Кот Сарделькин Оракул (71993) 5 месяцев назад
Полное дерьмо, лучше водки только чистый спирт!
Инга Пельц Знаток (485) 5 месяцев назад
В жару отлично, особенно когда нельзя алкоголь
Светлана Минина Просветленный (45621) 5 месяцев назад
вкус пива,а градусов 0.По мозгам не бьёт
Михаил Смирнов Мудрец (16594) 5 месяцев назад
Во-первых, в нем присутствует солодовый вкус и аромат, как в обычном пиве. ? Это придает ему более насыщенный и интересный вкус по сравнению с простой газировкой. ?

Во-вторых, в нем содержится меньше углекислого газа, чем в газировке. Так что оно не так "газирует" и пьется более мягко. ?

И, самое главное, в безалкогольном пиве все же есть крошечные следы алкоголя - обычно не больше 0,5%. Так что можно наслаждаться пивным вкусом, но без опьяняющего эффекта. ??

В общем, это отличный вариант для тех, кто хочет почувствовать вкус любимого напитка, но при этом не упиться. ? Главное, не забывать о полезности умеренности во всем! ?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396571) 5 месяцев назад
вкусом отличается. по вкусу как пиво с градусами не отличишь. я покупаю безалкогольное пиво потому что пиво с градусами ашан не доставляет на дом. мы в ашане покупаем все продукты доставкой
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674655) 5 месяцев назад
Пиво без алкоголя имеет противный вкус и вред .если хочется пива ,лучше раз в неделю выпить обычного ,баночку
N Y Мастер (2423) 5 месяцев назад
По вкусу как настоящее
Природа Харе Кришна Мудрец (19546) 5 месяцев назад
....это просто чтобы пить пиво без алкоголя.