Голосование за лучший ответ
Михаил Смирнов
5 месяцев назад
Во-первых, в нем присутствует солодовый вкус и аромат, как в обычном пиве. ? Это придает ему более насыщенный и интересный вкус по сравнению с простой газировкой. ?
Во-вторых, в нем содержится меньше углекислого газа, чем в газировке. Так что оно не так "газирует" и пьется более мягко. ?
И, самое главное, в безалкогольном пиве все же есть крошечные следы алкоголя - обычно не больше 0,5%. Так что можно наслаждаться пивным вкусом, но без опьяняющего эффекта. ??
В общем, это отличный вариант для тех, кто хочет почувствовать вкус любимого напитка, но при этом не упиться. ? Главное, не забывать о полезности умеренности во всем! ?